Советы по уходу за дверными ручками

Вы нашли время, чтобы выбрать стиль, дизайн и финиш для ваших новых дверных ручек, вы их подобрали, и они отлично смотрятся. Теперь вы хотите, чтобы они выглядели как новые, но каков наилучший способ ухаживать и убирать их?

Внешним дверным ручкам может потребоваться другой тип ухода и обслуживания для тех, кто используется в помещении, однако для этого не требуется много времени или дорого. Финиш на вашей ручке двери или притяжке двери определит тип продукта, который лучше всего подходит для поддержания его чистоты и функциональности.

Нержавеющая сталь

НИКОГДА не используйте проволочные ваты или щетки из углеродистой стали, чтобы очистить дверные ручки из нержавеющей стали и тяги - это может привести к повреждению поверхности и разрешить проникновение частиц на поверхность, что приводит к ржавлению или другой коррозии. Теплая вода, мягкое моющее средство и мягкая ткань - все, что вам действительно нужно, чтобы ваша нержавеющая сталь была чистой, и обязательно очистите ее после очистки, чтобы избежать оставления водяных знаков. Для более упрямых меток, любой не царапающий домашний абразивный очиститель должен сделать трюк, снова убедитесь, что тщательно промойте и высушите!

Полированная латунь

В то время как вы, возможно, потратили часы, помогая своим бабушкам и дедушкам полировать комплект каминов, когда дело доходит до ваших дверных ручек, лучший способ сохранить блестящую латунную мебель из латунной двери - это простая и простая теплая мыльная вода и мягкая ткань. Полированные латунные диапазоны, которые мы поставляем, обработаны специальным лаком, а использование металлических лаков или других абразивных чистящих средств может повредить его и привести к его износу намного быстрее, чем при нормальном использовании. В конце концов, после нескольких лет использования этот лак может повредить, и в этот момент вы должны снять ручку двери или потянуть ее и обработать ацетоном, разбавленным мягкой щеткой. Высушите колодец мягкой тканью и затем полируйте металлическим лаком. После этого регулярная полировка будет выглядеть великолепно.

Хром

Приятное и легкое и малое обслуживание, лучший способ сохранить ваши ручки с хромированным покрытием - это очистить их проверенной мягкой тканью и теплой мыльной водой. После этого тщательно просушите ткань без ворса или полотенце. Иногда вытирание легким маслом также помогает поддерживать внешний вид ваших дверных ручек, купленных на сайте http://www.mirar-group.ru онлайн по хорошей цене. Не используйте металлическую полировку или какой-либо абразивный очиститель.

Черный антиквар

Несмотря на то, что они часто покрыты износостойкой отделкой, продукты на основе железа всегда будут восприимчивы к ржавчине. Чтобы уменьшить вероятность этого, обязательно удалите любые вредные отложения, которые могут привести к возникновению коррозии, и время от времени протирайте ручку двери легким маслом, наносимым мягкой тканью.

Если вы можете избежать следующих действий, вы поможете продлить срок службы дверных ручек:

Не вешайте чрезмерный вес на ручки, например, полные сумочки
Не позволяйте детям зависать или играть с ручкой
Не используйте ручку в качестве дверного упора напротив стены - гораздо лучше установить дверной упор, чтобы дверная ручка не ударилась о стену (здесь вы найдете несколько замечательных).

Поэтому, чтобы держать дверные ручки, дверные стяжки и дверную мебель выглядят как новые, несколько минут чистки и ухода каждые пару месяцев или около того окажут значительное влияние на долгосрочные требования к обслуживанию ваших продуктов.

Похожие страницы